приходите за счастьем вчера (с)
12 July
Здравствуйте
Доброго времени суток, читатель. Надеюсь, тут ещё есть живые души. Итак, запись первая.
Началось всё с того, что я осознала и приняла одну неприятную мысль: подруг у меня нет. Были когда-то и лучшие, и супер-пупер близкие, и хорошие знакомые, но вот увы. Есть у меня только одна "подружка" - мой муж. Казалось бы, с чего тогда заводить такой профиль и писать сюда о том, о чём так хочется поговорить с кем-то в реальности… Есть родной человек и всегда рядом. Только вот время убивает романтику и частично интерес. Нет, мы любим друг друга, но разговоры стали…
тяжёлыми.
А с подругами просто разошлись. Так бывает.
Поэтому я оказалась тут. На самом деле, нет. Правильнее будет, если я напишу, что вспомнила про это место. Здесь я уже была ещё в школьные годы, было здорово иметь такое убежище. Мне никогда не нравились бумажные дневники. Тут вся вина полностью на моей матери. Все дневники, заметки и обычные записки читались прямо при мне, если они находились. С вопросами: "Ой, а когда это было?" и тому подобное. С моей любовью к постам и прочему, я бы уже давно завела блог в Instagram, но здесь мне кажется безопаснее. К тому же, я буду абсолютно не против, если я буду единственным читателем своей странички. Моя цель выговориться, большего не надо.
А вообще, я бы уже давно сходила к психологу. Если такой формат мне не поможет, то почему бы и нет - пойду на поиски реального слушателя.
Да… первая запись всегда драма.
2

Comments:

tiantiann

2 years ago

здесь хорошо, оставайся :)
pozharitskaya

2 years ago

tiantiann: ❤️